-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменка стала финалисткой конкурса красоты "Королева Рунета 2017".

8 апреля 2017, 00:00 1163
Эльвира Биксентеева вошла в финал конкурса красоты "Королева Рунета 2017", в котором приняли участие 13 мам из России и стран СНГ.

Конкурс красоты "Королева Рунета" – это модный популярный международный конкурс красоты, один из самых популярных и масштабных конкурсов красоты в России и странах ближнего зарубежья, в котором принимают участие замужние женщины, имеющие детей.

Тюменка увлекается танцами и является руководителем Клуба спортивного танца "Виктория". Как признается сама Эльвира, она не представляет свою жизнь без танца и своего сына.  

Пройти полуфинал ей помогли голоса, которые собирали с помощью СМС-голосования. Остальных двух участниц финала выберут из представительницы стран Ближнего Востока.

Таким образом, в финал выйдут 5 участниц. Формат определения победительницы конкурса будет определен во второй половине апреля.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.