-5° С
Все новости этой рубрики>

16-летняя жительница Тюменской области ушла в школу и пропала

7 апреля 2017, 13:45 3799
В Тюменской области вновь пропал подросток. 16-летняя Кристина Княжева жительница Ялуторовска накануне утром ушла из дома в школу, но до сих пор не вернулась.
Автор фото: из открытых источников

По данным полицейских, ранее школьница никогда не уходила из дома.

Приметы: на вид 16 лет, рост 160–165 сантиметров, телосложение средней полноты, лицо прямоугольное, светлое, с веснушками, тип лица – европейский, лоб средний, брови дугообразные, глаза серо-голубые, нос средний, основание горизонтальное, средний рот, губы средней толщины, подбородок скошенный, уши средние по форме овальные, волнистые светло-русые волосы до плеч, речь ясная, размер ног (обуви) – 38.

В день исчезновения на девочке были черные брюки, рубашка, на ногах – черные туфли на толстой подошве. Особые приметы: сколиоз с правой стороны, на правом бедре родимое пятно.

При себе имеет iPhone 5 S серого цвета, темно-синюю сумку в виде чемодана с короткой ручкой из кожзаменителя, черно-красный пакет с черными ботинками и 4000 рублей.

Всем, кто обладает информацией о местонахождении Кристины Княжевой, необходимо сообщить по адресу: г. Ялуторовск, улица Революции, 47. Можно позвонить по телефонам: 8 (34535) 3-57-02, 2-02-02, 8-9044-61-75-25.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.