-2° С
Все новости этой рубрики>

У тюменцев будут проверять паспорта на улицах и в общественных местах

5 апреля 2017, 09:20 5807
Межведомственная антитеррористическая комиссия Тюмени предупреждает о повышении бдительности при нахождении в местах с массовым пребыванием людей.

На улицах, театрах, школах, административных зданиях, школах будут проверять документы удостоверяющие личность. Жителей просят с пониманием отнестись к данным мерам.

Ужесточение контроля было введено после трагедии в метро Санкт-Петербурга, где при взрыве в вагоне поезда погибло 11 человек и пострадало более 50 человек. Следствие рассматривает версию теракта.

Более бдительными просят быть и самих жителей. При получении сообщения о заложенном взрывном устройстве либо обнаружении предметов, вызывающих такое подозрение, немедленно поставьте в известность дежурную службу объекта (дежурную часть органов внутренних дел). Сообщите точный адрес, телефон, фамилию, имя, отчество в РУ ФСБ России по Тюменской области – 468-945.

Как сообщили в пресс-службе главы города, усилены меры безопасности на транспортных узлах областной столицы. На тюменских вокзалах и в аэропорту Рощино будет ужесточен контроль.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.