0° С
Все новости этой рубрики>

"Ван Гог. Живые полотна": играй с "Красной Армией" и получай билет на выставку

4 апреля 2017, 18:00 590
Грандиозная мультимедийная выставка "Ван Гог. Живые полотна" уже в Тюмени! И у тюменцев есть возможность выиграть бесплатный билет.

Такую возможность предоставляет радиостанция "Красная Армия". Хочешь окунуться в мир гениального художника, чьи работы изменили живопись 20 века? У "Знаменитостей" есть для тебя билет. 

Игра проводится в эфире радиостанции "Красная Армия" с 3 апреля по 12 июня. Каждый понедельник, среду и пятницу, с 17:00 до 20:00 по местному времени в эфире радиостанции идет прием звонков от участников по телефону (3452) 68-104-6 сразу после призыва ведущего, сообщающего о старте розыгрыша.

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно. В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.
Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

Главный приз  – парный пригласительный на мультимедийную выставку "Ван Гога – живые полотна"

После проведения розыгрыша менеджер по призам организует выдачу призов с 5 апреля по 10 июня.

Приз вручается лично в назначенные дату и время. В случае отсутствия Победителя, считается, что он отказался от приза. В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.

Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире радиостанции
"Красная Армия", а также на интернет-сайте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.