-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 апреля: проведите день с любимым человеком

5 апреля 2017, 05:00 2187
Сегодня звезды гороскопа призывают к максимальному консерватизму – окружающие не оценят новых проектов и инициатив. Дела лучше вести в режиме "медленно, но верно", спокойно разбираясь со старыми завалами.
Автор фото: http://newstes.ru

Переговоры могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем. День также не склоняет к флирту и мимолетным романам, зато идеален для того, чтобы провести его с любимым человеком – в этом случае звезды обещают наполнить ваши отношения теплыми чувствами.

Овен

Вы обнаружите что-то забытое. Возможно, это будет какая-то вещица, потерянная Вами много лет назад, может быть, в Вас проснется давно увядшее чувство, но нельзя исключать и возможности, что Вы найдете клад.

Телец

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретения покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Близнецы

Активизация деловых отношений наряду с возрастанием беспокойства и нервозностью. Удачно складываются деловые контакты с женщинами для лиц обоего пола. Хорошо устраивать сделки, касающиеся недвижимости, земельных участков и предметов быта. Другие финансовые и спекулятивные операции также могут завершиться. Вы найдете, однако, что домашние дела в этот день требуют много больше забот и не дают Вам осуществить рабочие планы. Неспособность собраться, отсутствие четких идей и эмоциональные тупики мешают в делах. Деловым женщинам особенно следует остерегаться эмоциональных всплесков, необдуманных решений, спонтанного решения проблем. Ваши действия, тем не менее, способны завоевать для Вас популярность, особенно у женской половины Вашего начальства. Обдумывайте следующий ход, проводите подготовительную работу. В этот день хорошо переходить на другую работу.

Рак

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Лев

Ваши дела улаживаются легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Положитесь на друзей и соратников. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Пожертвуйте некоторую часть своих средств на нужды других людей и на церковь. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Перед Вами откроются новые перспективы, Вы сможете открыть новое или дочернее предприятие, успешно реформировать старое производство. Научные изыскания приносят удовлетворение и прекрасные результаты. День хорош для оформления важных документов.

Дева

Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной азартности. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером можно ждать приятных гостей.

Весы

Вы будете чувствовать себя непринужденно в любой компании. День будет удачен для разного рода переговоров.

Скорпион

Вы организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой. Увлеченный и долгий труд – вот символ сегодняшнего дня.

Стрелец

Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Благоприятное время для поездок на отдых и для восстановления сил и здоровья.

Козерог

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Сейчас неплохо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию.

Водолей

Вас ждут незначительные финансовые потери предугадать которые было невозможно. В связи с этим событием Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут помогать Вам.

Рыбы

Вы гневливы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.