-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартовал обучающий проект для будущих мам

3 апреля 2017, 15:07 976
В Тюмени проходит ежегодный крупный обучающий проект для будущих мам "В ожидании чуда". Он является бесплатным, и пройти обучение может любой желающий.
Автор фото: http://waitbaby.com

Цель проекта – раскрыть многие жизненно необходимые аспекты процесса беременности, родов и воспитания детей, роль семьи. Психологи и нейропсихологии, принимающие участие в проекте, помогут семьям более осознанно и разумно проживать каждое мгновение беременности, рождения и первые этапы жизни им воспитания своего малыша.

Специалисты из сферы гинекологии и акушерства научат участниц техникам и приемам, помогающим сохранить здоровье мамы и малыша в процессе родов. Так же участницам расскажут самые свежие тенденции мира моды и красоты, раскроют секреты актерского мастерства, вокального искусства, медитативного рисовании и декоративно – прикладного творчества. Все это позволит мамам значительно увеличить кругозор и поспособствует личностному и эмоциональному развитию.

Завершится  проект 14 мая грандиозным Гало-концертом, на котором участницы представят свои творческие номера.

Отметим, проект проводится в Тюмени уже в четвертый раз. Впервые он прошел в 2012 году, затем в 2013, после некоторого перерыва возобновил свою работу в прошлом. Тематика проекта всегда сопряжена с девизом, под которым проходит год в России. Но в 2016 года изюминкой проекта стал необычный эксперимент: прочувствовать на себе все "прелести" беременности смог  мужчина, для которого были созданы условия искусственной беременности.

В этом году, в Год экологии России, тематика проекта будет соответствующая: экология во всех сферах жизнедеятельности человека (общения, питания, образа жизни).

Отметим, проект поддерживают участницы прошлых лет и посещают новые для них мастер – классы.

Проект для будущих мам "В ожидании чуда" организовывает компания "Прайда".

Набор участниц стартовал 1 апреля.  Записаться можно по телефону – 89091800518 – Ольга

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.