-2° С
Все новости этой рубрики>

На Ямале сняли видео, как мужик оседлал медведя

1 апреля 2017, 20:15 2661
Русские мужики суровые и победить их нельзя. Это еще раз доказывает видео, выложенное в соцсетях, которое стремительно набирает популярность.
Автор видео: Znak.com (канал YouTube)

Ролик снят на Ямале.На нем видно, как мужчина играет на улице с медведем. Впервые кадры появились в одной из местных групп социальной сети "ВКонтакте", посвященной жизни города Губкинский.

Как сообщили местные СМИ, в ролике запечатлены цирковые артисты из Перми, которые недавно гостили в Губкинском. В городе они выступали в местном ДК "Олимп", на входе в который и был снят ролик.

 

Для жителей "тюменской матрешки" это не первый случай, когда цирковые артисты, находясь вне арены, удивляют публику. Так, в конце ноября прошлого года в Ханты-Мансийске из Московского цирка-шапито, прибывшего в город с гастролями, сбежал львенок.

Несколько часов зверь разгуливал по улицам столицы Югры, не вызывая при этом паники среди прохожих. Некоторые горожане, несмотря на грозный вид маленького хищника, отваживались подходить к нему и даже пытались гладить.

Для жителей тюменского севера вид хищного зверя вообще диковинкой не назовешь. Не редко дикие медведи выходят к людям: перебегают дорогу, выходят на поиски пропитания к мусорным бакам во дворах жилых домов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.