-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени мост Влюбленных засияет по-новому к июлю

31 марта 2017, 17:00 1988
В областном центре в этом году продолжится реконструкция Моста влюбленных, которая началась еще в прошлом году. Предполагается, что все ремонтные работы будут завершены уже к 20 июня текущего года.

Как рассказал Игорь Фролов, директор департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, ремонтные работы были начаты еще в прошлом году, но были приостановлены из-за погодных условий. 

Здесь будет выполнена архитектурно-художественная подсветка, покраска моста, устройство покрытия на пешеходной части моста, а также установка архитектурных форм и переустройство пешеходных сходов в сторону Заречной части города", – пояснил Игорь Фролов. 

Напомним, согласно плану благоустройства мост покрасят в белый для того, чтобы улучшить цветопередачу подсветки, которая будет меняться в любой цвет.Так же будет установлено антискользящее покрытие, подъёмные группы для малоподвижных групп населения. Стоимость проекта составит 70 млн. рублей. Работы выполнит компания "Мостострой-11".  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.