-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают обсудить схему теплоснабжения города

1 апреля 2017, 11:25 916
Жителей Тюмени приглашают вновь обсудить схему теплоснабжения города на период 2017 – 2031 годов.
Автор фото: http://www.tumenpro.ru

Как сообщается на сайте городской администрации, публичные слушания пройдут 10 апреля в Большом зале администрации города по адресу: улица Первомайская, 20 (второй этаж). Начало в 10:00. Встреча будет посвящена проекту актуализации схемы теплоснабжения города. С проектом можно ознакомиться здесь.

Напомним, схема теплоснабжения Тюмени была утверждена прошлым летом. Документ утверждает план работ по реконструкции и ремонту котельных и тепловых сетей. В документе также прописано и изменения тарифа для потребителей. Согласно прогнозам Министерства экономического развития РФ, индекс роста цен на тепловую энергию в 2017 году составит всего 5%, в дальнейшем ежегодное увеличение будет равняться 3% до 2031 года.

Отметим, что согласно новым изменениям Единой теплоснабжающей организацией в Тюмени теперь будет компания СП "Тепло Тюмени". Всего несколько месяцев эту должность "занимала" компания УТСК.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.