-5° С
Все новости этой рубрики>

У тюменца схватило сердце у офисного центра "Пальмира". ВИДЕО

31 марта 2017, 10:00 1200
Появилось видео, где жителю Тюмени стало плохо у офисного центра "Пальмира". Инцидент произошел вчера, 30 марта. Тюменцу помогли неравнодушные граждане, которые вызвали скорую помощь.

Напомним, что в 11 часов охранник офисного центра "Пальмира" увидел, как у входа в здание на землю упал мужчина – заболело сердце. На помощь пострадавшему сразу же поспешили сотрудники центра. Они вызвали скорую и следили за тем, чтобы тюменец не терял сознание. Мужчина жаловался на сильную боль в области сердца.

Через 11 минут на место приехала бригада скорой помощи, которая оказала пациенту первую медицинскую помощь. После этого пострадавшего доставили в больницу.

На месте происшествия оказался корреспондент портала Tumix.ru, который снял на видео приезд скорой помощи. Журналист отметил, что охранник офисного здания активно помогал тюменцу с болями в сердце. Именно он незамедлительно принял решение вызвать на помощь медиков.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.