-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы увидели фильм "Собачья жизнь" за день до премьеры

30 марта 2017, 21:00 1279
В кинотеатре "Киномакс" за день до всероссийской премьеры прошел специальный показ фильма "Собачья жизнь". Тюменцы увидели удивительную и очень трогательную историю жизни одной собаки, которая пережила несколько воплощений.

Обычно под фразой "собаке – собачья жизнь" мы имеем в виду что-то плохое и негативное, но совсем не понимаем, что это тоже жизнь и судьба одного живого существа, у которого есть своя история. Именно такую, а точнее – несколько, поведал нам режиссер Лассе Халльстрем. Да рассказал так, что слезы было трудно сдержать даже суровым мужчинам в зале.

Фильм "Собачья жизнь" рассказывает нам о судьбе одной души, которая пережила четыре жизни. Каждая история по-своему уникальна и открывает нам одну грань собачьей судьбы в мире людей. Первая история рассказывает о псе по кличке Бейли, которого подобрала семья мальчика Итана, затем мы видим следующую реинкарнацию души в теле полицейской овчарки. Третья история поведает зрителю о следующем воплощении Бейли. На этот раз в он стал маленькой карликовой собачкой, которая живет с одинокой женщиной. История заканчивается на четвертой собаке, посаженной на цепь.

Одна история сменяет другую, меняются друг за другом семьи. А зрители только успевают вытирать слезы: попрощавшись с одной собакой, приходится вскоре прощаться еще раз, но уже с другой.

Наш хвостатый герой, а точнее его душа, с каждым воплощением вспоминает о своей прошлой жизни. И круговорот душ, трагичность обычной собачьей жизни заставит плакать даже самого сурового зрителя. 

На самом деле скоротечность жизни собак является одной из главных тем "Собачьей жизни". Да, они живут меньше, чем мы, но у них такие же чувства и потребности в заботе, любви. Всё, как у людей. Обычная собака может сильно изменить жизнь человека. Она ваш вечный друг и соратник. Четвероногий друг не умеет скрывать своих чувств, в отличие от человека, поэтому любит вас только по-настоящему. После просмотра фильма захочется прийти домой и обнять своего питомца, как никогда раньше.

В итоге зрители получили очень душевный и красивый фильм с приятным видеорядом. Мы видим зеленые ландшафты американских пригородов и роскошные кампусы университетов. Фильм не оставит равнодушным любителей собак и семейных фильмов. Добрая история, как и ваш любимый пёсик, останется в вашей душе навсегда. Может, новый четвероногий друг – это душа вашего питомца из детства. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.