-2° С
Все новости этой рубрики>

Смотрите "Время первых" первыми!

29 марта 2017, 22:00 573
5 апреля, за день до официальной премьеры, кинотеатр "Киномакс" приглашает тюменцев посмотреть одну из главных премьер отечественного кинематографов этой весны – фильм "Время первых".

Это первый масштабный российский фильм о космосе, снятый в формате 3D. Продюсерами проекта стали Тимур Бекмамбетов, Евгений Миронов и Сергей Агеев. В основе фильма – реальные события о первом в истории выходе человека в открытый космос, который совершил Алексей Леонов с корабля "Восход-2". Роли космонавтов Леонова и Беляева исполнили Евгений Миронов и Константин Хабенский, для которых съемки этого фильма – первый опыт работы вместе.

Над фильмом трудилась команда лучших российских и зарубежных специалистов: художников, бутафоров, специалистов по компьютерной графике, VFX-супервайзеров и других. Работа над зрелищной стороной картины заняла 29 месяцев.

Забронировать билеты на премьеру можно уже сейчас на сайте кинотеатра. В продаже имеется 200 билетов. Кроме того, у тюменцев есть возможность сходить на эксклюзивныфй показ БЕСПЛАТНО. Для этого участвуйте в конкурсе о "Киномакса". Правила просты: делай репост этой записи и становись участником группы.

4 апреля организаторы конкурса случайным образом выберут двух победителей и вручат им пригласительный на 2 персоны.

Презентация фильма начнется в фойе кинотеатра "Киномакс" в 19:00. В программе:

  • -презентация фильма;
  • – шоу программа;
  • – дегустация "космической" еды от партнера КОСМОПИТ. Знакомая всем детская мечта попробовать космическую еду станет реальной! 
  • -приятные сюрпризы. 

Показ в тюменском "Киномаксе" пройдет при информационной поддержке радиостанции "Диполь ФМ" , "Тюменского транспортного телевидения", а также партнера по "космическому" питанию "КОСМОПИТ".

Адрес: ул. Д. Менделеева, 1., ТРЦ "Кристалл", 2 этаж. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.