-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени поймали вора, который грабил съемные квартиры

28 марта 2017, 21:00 1394
Тюменские полицейские задержали в Тюмени жителя Пензенской области 1991 года рождения. Его подозревают в многочисленных кражах в квартирах, которые он снимал.

Известно, что у молодого человека была следующая схема: он объявление о сдаче жилья, договаривался с хозяевами об аренде и, получив ключи от квартиры, распродавал находящееся там имущество. После чего преступник скрывался. Его подозревают в краже имущества на 100 тысяч рублей.

Последнюю кражу злоумышленник совершил 21 марта. На этот раз он изменил свою схему. Он взломал двери квартиры на улице Бабарынка, в которой долгое время никто не проживал и украл мебель вместе с бытовой техникой.

Полицейские быстро отыскали вора и задержали его. Свою вину молодой человек признал. Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Стоит отметить, что ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответсвенности. Так, он был осужден за мошенничество – на одном из сайтов сети Интернет он продал несуществующий мотоцикл. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.