-1° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 28 марта: самое время признаться в любви

28 марта 2017, 05:00 1974
Гороскоп на сегодняшний день имеет острые кромки, о которые легко можно пораниться. Звезды будут требовать от вас большей четкости и конкретности.
Автор фото: http://ngnovoros.ru

Любые неясности и неопределенности будут вызывать раздражение – и ваше, и окружающих. День обострит реакцию на происходящие события, что может обернуться большим количеством споров и конфликтов. Любое, даже мало-мальское давление, может вызывать резкое противодействие. Зато именно сегодня вам будет легче признаться в своих затаенных чувствах, в том числе и в любви, или сказать человеку в глаза то, что вы о нем думаете. Однако, проявляя характер, старайтесь держать себя в рамках, иначе излишняя прямота может обернуться трещиной в отношениях с близкими.

Овен

Знание стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки совершенствоваться не будут, даже если Вы приложите к этому самые титанические усилия.

Телец

Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этого дня. Вы сможете повысить дисциплину в коллективе и улучшить организацию труда. Успехи в администрировании и менеджменте. В то же время Вы настроены достаточно консервативно для того, чтобы результаты Ваших усилий сказались немедленно. Этот день поможет Вам лишь заложить хороший базис дальнейших успехов. Можете рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами. День благоприятен для заключения длительных соглашений, крупных сделок, для ответственных шагов в предпринимательстве. Хороший день для спортсменов, политиков, военных, администраторов, ремесленников, производственников, проектировщиков, инженеров и ученых. Успешна работа, требующая применения физической силы и различных инструментов и механизмов.

Близнецы

Ваши финансовые дела будут идти не просто. Совместные финансовые проекты могут обернуться убытками, а Ваши расходы в это время могут не соответствовать Вашим доходам. Именно поэтому сейчас стоит избегать спонтанных трат, более тщательно планировать личный бюджет, но если и экономить, то делать это разумно, потому что истинность известного выражения о том, что скупой платит дважды, еще никто не отменял.

Рак

Бремя забот, эмоциональная депрессия. Трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и официальными инстанциями, особенно если приходится иметь дело с женщинами. Дела близких женщин, а также домашние заботы мешают выполнению служебных обязанностей. Возникают неожиданные, но быстропроходящие трудности. Возможен финансовый спад, убытки, получение прибыли задерживается. Состояние Ваших дел вызывает тревогу, беспокойство.

Лев

Состояние финансов, корпоративный бизнес, связи с иностранными и дальними партнерами представляют угрозу. Дела за рубежом могут потерпеть крах. Неудачный день для обращения в суд, за юридическими консультациями, а также для визитов в официальные и общественные организации. Отсутствие успеха в поездках, командировках. Плохое время для путешествий и отдыха.

Дева

День дает Вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатое. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние.

Весы

Умерьте Вашу щедрость, ибо Вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы Вам не вменили в обязанность то, что Вы делаете исключительно по доброй воле.

Скорпион

Динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.

Стрелец

Не надо позволять себе роскошь попадать под влияние первой попавшейся идеи, она вряд ли того стоит. Идей-то много – хороших мало, а жаль.

Козерог

Возможно получение наследства в любой форме, материальной или духовной. Вам могут быть переданы тайные знания или умирающий перед смертью произнесет мантру, которая станет защитой на всю жизнь. Возможно возникновение странных, непредвиденных ситуаций, мешающих получить наследство.

Водолей

Возможны финансовые и деловые проблемы. Возможны потери, недополучение ожидаемой прибыли, прямые убытки. Возможны просчеты, разочарование в предпринятых шагах или в планах. Проблемы в отношениях как делового, так и личного характера из-за проявляемого Вами недоверия и сдержанности, а также скупости. Склонность вступать в открытое противостояние. Особенно это касается отношений с руководством, пожилыми и влиятельными людьми. Неблагоприятный день для официальных визитов, посещения инстанций. Плохой день для политика, общественного деятеля, для поиска понимания, покровительства и финансовой поддержки.

Рыбы

Творческие удачи, отмеченные подарками, призами или денежными вознаграждениями. Появление любви или любовницы, или романтическая связь. Гармоничные отношения с детьми. Возможно разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми. Много денег тратится на развлечения или предмет любви. Расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Вы не любите, а позволяете себя любить, часто склоны извлечь для себя материальную выгоду.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.