-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 27 марта: надо больше позитивных эмоций

27 марта 2017, 08:00 1936
Сегодня звезды гороскопа обещают доставить вам море удовольствия от самых обычных житейских радостей: прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда в этот день могут обеспечить вам позитивных эмоций не меньше, чем тур в какую-либо экзотическую страну!

Только будьте осторожнее со сладким – оно может оставить заметный след на фигуре. А вот серьезных планов на завтра лучше не строить: и вы, и окружающие будете склонны принимать желаемое за действительное, благодаря чему есть риск совершить немало ошибок. Зато этот день прекрасно подходит для любви и романтики. Даже сам факт нахождения рядом с любимым человеком может вызвать всплеск ярких позитивных чувств. Прогулки под луной и другие проявления нежности завтра как никогда кстати.

Овен

Сегодня повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут Вам решить многие вопросы. Часто деловые проблемы переплетаются с повседневными заботами, но это не мешает Вам. Наоборот, можно убить двух зайцев. Ваша популярность растет, в этот день Вы сможете снискать заслуженную похвалу и поддержку от начальства, получить помощь от официальных организаций, в том числе денежную. День как нельзя более благоприятен для деловой активности, особенно в сфере шоу-бизнеса, развлечений, меценатства. Не столько Ваша фирма, сколько лично Вы сможете совершить удачную сделку, провернуть хорошую финансовую операцию или даже спекуляцию, сделать удачную покупку или выгодно разместить свой капитал. Особенно это касается недвижимости, земельных участков, продуктов питания. С начальством складываются отношения сотрудничества. Усиление чувства собственного достоинства, желание стать лидером, руководителем, Вы сможете применить во благо себе и окружающим.

Телец

Сегодня раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешному ведению дел в течение этого дня. День неблагоприятен для делового общения, переговоров, заключения сделок, торговли, для принятия решений, обращения к начальству. Возможны денежные затруднения, получение неприятного известия. Различные задержки и препятствия, возможны еще и аварии, так что не стоит предпринимать поездки. Возможны крупные конфликты, противостояние с партнерами и сослуживцами. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность.

Близнецы

Сегодня Вас ждут незначительные финансовые потери предугадать которые было невозможно. В связи с этим событием Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут помогать Вам.

Рак

Сегодня следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

Лев

Сегодня Вы стремитесь к точности в соблюдении своих обязательств, имеете хорошую возможность конструктивной умственной деятельности, склонны к претворению практических идей. День благоприятен для делового планирования, контактов, переговоров, составления и подписания важных договоров и документов, для учебы и сдачи экзаменов. Удачно протекают визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Прислушайтесь к совету пожилых людей, опытных специалистов. Хороший день для серьезных занятий, исследований. Возросшая дисциплина и осмотрительность помогут Вам удачно провести деловой день.

Дева

Сегодня толк будет лишь от усилий созидательного характера, так что, если Вам нравится читать нотации и заниматься прочей подобного рода болтологической деятельностью, этот день удовлетворения Вам не принесет.

Весы

Сегодня Ваши финансовые дела будут идти не просто. Совместные финансовые проекты могут обернуться убытками, а Ваши расходы в это время могут не соответствовать Вашим доходам. Именно поэтому сейчас стоит избегать спонтанных трат, более тщательно планировать личный бюджет, но если и экономить, то делать это разумно, потому что истинность известного выражения о том, что скупой платит дважды, еще никто не отменял.

Скорпион

Сегодня как известно, не попробуешь – не узнаешь. В этот день это должно стать Вашим девизом.

Стрелец

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

Козерог

Сегодня Вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем Вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму.

Водолей

Сегодня Вы стремитесь к большей свободе действий, ищете возможность оригинального творческого самовыражения в коллективе, рабочей группе. Благодаря этому можете стать лидером. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших Вам сегодня в голову идей – они, несомненно, имеют огромную ценность для прогресса в делах. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Можете использовать этот день для заключения сделок, договоров, для ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок. Ваши прогрессивные идеи способны снискать уважение и поддержку начальства и влиятельных лиц. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой.

Рыбы

Сегодня на работе мир и комфорт, появляется способность блестяще применить теоретические знания на практике, найти ключ к решению сложных технологических задач или освоить новые методы лечения и диагностики с применением нетрадиционных, нестандартных подходов. Благоприятный день для посещения курсов усовершенствования, успешного сочетания их с работой, или совмещения сразу двух видов деятельности. Например, лечить и преподавать. На работе множество дел, которые раздирают на части, и человек не может их успешно решить. Если Вы заболели, то это чревато серьезной, но плохо поддающейся лечению болезнью.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.