-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 25 марта: день компромисса

25 марта 2017, 08:50 2167
Сегодня гороскоп обещает достаточно спокойный, но интересный день. Ситуации, которые обычно могли вызвать острый конфликт, сегодня могут быть легко решены с помощью удачной шутки или взаимовыгодного компромисса.

Используйте этот момент для достижения договоренностей с коллегами и близкими людьми, планирования глобальных проектов и ведения ответственных переговоров. В целом день склоняет к интеллектуальному труду, учебе и вдумчивому анализу, поэтому сегодня у вас меньше шансов совершить ошибку или сделать глупость. В делах не рассчитывайте на быстрый результат: окружающие способны долго тянуть с решением любого вопроса, взвешивая все "за" и "против".

Овен

Вы организованны, собраны, способны выполнить работу с большой самоотдачей. Вы сможете рассчитывать на помощь своей второй половины. Смело идите на контакт с представителями власти. Повысится Ваша деловая активность.

Телец

Волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Близнецы

Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Рак

Даже самые нерешительные активно завоевывают внимание предмета любви, ловко ухаживают и становятся соблазнительными, так как несут в себе заряд страсти и оптимизма. Азартность и страстность помогают им добиться высоких результатов в творчестве, спорте, оказывать значительное влияние на детей. Возможна ревность, которая приводит к опрометчивым, необдуманным поступкам в любви. Много конфликтов с детьми, возможно проявление грубости с теми и с другими. Могут быть творческие неудачи из-за несдержанности, нетерпеливости.

Лев

Творческие успехи, которых Вы достигли, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую Вы возглавите. Если Вы заняты медициной, могут проявиться медицинские способности. Но возможно Вас может постичь участь непризнанного авторитета, и если Вы направите свою энергию на критику начальства и сослуживцев, то можете даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Если Вы не реализуете свою энергию, то можете серьезно заболеть. Вообще этот день может привести к нервному истощению, т.к. Вы настроены, работать до изнеможения.

Дева

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Многие получат премии или гонорары. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Весы

День, когда появляются возможности расширения во всех смыслах. Знания, которые собирались, могут быть приведены в систему, где все разделы информации найдут свое место. Есть возможность найти свой эгрегор, свою религию, свое учение, свои книги, быть изданным, признанным благодаря идеологии или учению, наладить связи за рубежом или с людьми издалека. Возможен переезд. Если отдавать ученикам свой опыт, то они станут опорой, родственники поддержат, станут уважать. Если Вы не используете свой опыт для передачи другим, то могут возникнуть критические ситуации в поездках, в худшем случае вплоть до катастроф.

Скорпион

Можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить Вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

Стрелец

Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Хороший день для поступления на учебу. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Оказанная в этот день благотворительность вернется сторицей. Хороший день для начала дальней поездки. Возможна весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки. Открытие новых перспектив.

Козерог

Вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих. Прежде всего – необходимое, затем уж факультативное. Все вместе не успеете.

Водолей

Разочарования, неудачи в предпринимательской деятельности. Желание ускорить некоторые процессы ведут лишь к созданию очередных препятствий. С другой стороны, действия, направленные на стабилизацию положения, также не дают желаемого эффекта. Желательно ограничить любые активные шаги. Вы гневливы, действуете на окружающих угнетающе, поэтому следует также ограничить деловые контакты до минимума. Возможны конфликты с руководством, влиятельными людьми, официальными органами, визиты, обращения к ним не увенчаются успехом. Объем работы и груз ответственности обременителен. Множество профессиональных проблем, возможен кризис карьеры.

Рыбы

Вполне возможны серьезные перемены в делах. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Если у Вас есть друзья, с которыми Вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.