-2° С
Все новости этой рубрики>

Дракула возвращается (тест прерывания сессии)

25 марта 2017, 00:00
Если и есть в мире истории, которые вновь и вновь притягивают к экранам зрителей, то одна из таких – история Дракулы. Каким только не представал перед нами главный герой этой истории! И бессердечным вампиром, и страстным злодеем, и жестоким князем... В новой версии он – примерный семьянин. Такого Дракулу вы еще не видели.

В ленте Гари Шора главный герой – отец, муж, правитель, и только потом тот, в ком живет темное начало. Уже не раз на большом экране вчерашний злодей становился положительным героем. Дракула эту тенденцию продолжил.

В новом фильме он получился сомневающимся, противоречивым. В нем отчаянно борются добро и зло. С одной стороны – детство, проведенное в жестоких условиях. С другой – сознательный выбор не совершать зло, а править честно и справедливо. На протяжении всей ленты Дракуле приходится находить равновесие и балансировать на грани.

Пожалуй, эта двойственность удалась создателям ленты больше всего. Даже в самый напряженный момент, когда он убивает злейшего врага, его глаза полны любви к сыну.

Добро и зло в новом Дракуле смешиваются, и герой показан нам менее однозначным и линейным.

Дракулу в новой версии сыграл Люк Эванс. Он настоящая женская мечта. Дамы наверняка оценят стать и горделивость исполнителя главной роли.

Мужчинам тоже будет на что посмотреть. Жену Дракулы сыграла очаровательная Сара Гадон. Она – воплощение добра и справедливости в картине. Преданная жена, любящая мать – как такой мы могли представить жену Дракулы?

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.