-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 24 марта: беритесь за самые сложные дела

24 марта 2017, 05:00 1911
Звезды гороскопа обещают удачливость, активность, ясность мысли. Однако следите за тем, чтобы ваша уверенность в себе не переросла в самоуверенность!
Автор фото: http://kfaktiv.ru

В целом же день сегодня благоприятен для любых начинаний, так что смело беритесь за то, к чему не знали, как подступиться. В плане самочувствия день тоже неплох: иммунитет на высоте, а сила воли поможет справиться с любой болезнью. Но будьте осторожнее: вера в свои силы может быть так велика, что заставит вас одеться не по погоде или пренебречь правилами дорожного движения.

 Овен

Делайте все, что хотите, если только это не пойдет во вред окружающей среде и не слишком отразится на семейном бюджете. Возможно, даже кое-кто из соратников с пониманием отнесется к Вашим действиям.

Телец

Желание принимать бесповоротные, радикальные решения. Вероятно, возникнет необходимость исследовать вопросы пользования совместным капиталом, распределения прибыли, акционирования, актуализируются проблемы налогообложения, пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Хороший день для усовершенствования производства, внедрения новых методик. Возможно получение неприятных сведений, особенно касающихся Ваших родственников или приятелей. Вы склонны утверждать господство своих идей и интересов. Опасайтесь обмана, мошенничества. Повреждение средств связи. Повышается Ваше ораторское искусство, способность воздействовать на умы.

Близнецы

С утра возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными. Вечером этот день подарит Вам прекрасное самочувствие и настроение.

Рак

Вы можете познакомиться с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед Вами новые, просто таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, Вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

Лев

Вы организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам.

Дева

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. Помните: всем угодить невозможно. Не забывайте и о своих интересах.

Весы

Устанавливаются гармоничные отношения со всеми членами семьи, нет конфликтов. Благоприятный день для приглашения гостей. Могут быть приобретения, в том числе квартиры или земельного участка. Человек сажает цветы, старается сделать дом уютным. Хорошее время для творческой работы в доме, особенно связанной с прикладным искусством или историей, традициями.

Скорпион

В положительном варианте в Вас проявятся глубинные черты, унаследованные от предков, в том числе, таланты. В доме перевороты и перемены – к лучшему. На бытовом уровне требуется исключительный порядок в доме, каждая вещь должна иметь свое место, должен быть порядок – тогда Вам будет поддержка от предков. В негативном варианте – всплывают родовые тайны, связанные с генеологическим древом. Возможно раскрытие тайны рождения. Неожиданно и резко меняются отношения с родителями, особенно с матерью. В своем доме, как в тюрьме, человек погрязает в мелочах. Может возникнуть наследственная генетическая болезнь. Очень большая вероятность разрушений в доме или самого дома, – в наихудшем варианте.

Стрелец

С утра у Вас могут быть свежие мысли и проявления интуиции в работе, касающейся реализации личных целей и задач. Хорошее время для ведения переговоров по совместным финансовым делам, налогам. Возможны необычные и приятные романтические связи.

Козерог

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Водолей

Обратите внимание, правильно ли Вы распределяете свои симпатии. Для Вас характерна леность, нетребовательность к себе, нездоровый эгоизм и потакание прихотям. Затруднения в деловых и личных отношениях, особенно с молодыми женщинами. Любовные неприятности могут отвлекать от работы. Остерегайтесь экстравагантных покупок, излишних трат. Расчет на получение прибыли не оправдан. Неудачи в контактах с публикой, в общественной деятельности. Возможны финансовые или юридические затруднения.

Рыбы

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Неожиданный интерес возможно вызовет у Вас религия. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.