-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы вновь смогут выиграть 100 кг роллов

11 июня 2015, 09:05 2195
Тюменский ресторан доставки "ЕШЬ" объявляет о начале второго сезона акции "Выиграй 100 кг роллов". Призовой фонд – 100 кг роллов собственного производства ресторана доставки "ЕШЬ", а также призы и подарки от партнёров!

Розыгрыш проведут по лотерейным билетам среди присутствующих участников.

Способы получения лотерейного билета: 

  • С каждым заказом в ресторане доставки "ЕШЬ" (на каждые 500 рублей полагается 1 лотерейный билет). Чем больше заказ и чем выше его сумма, тем больше лотерейных билетов. Один человек может получить неограниченное число лотерейных билетов
  • Собрав чеки от покупок в кулинариях "ЕШЬ" (ул. В. Гольцова, 10 и ул. Республики, 92в) на каждые 500 рублей – 1 лотерейный билет
  • В конкурсах и розыгрышах среди участников официальной группы социальной сети "ВКонтакте" 
  • В конкурсах, проводимых информационными партнёрами и соорганизатором акции Диполь ФМ 105.6 FM  

Акция стартовала 1 июня и продлится до 31 августа. Розыгрыш призового фонда проводится в три этапа: по итогам каждого летнего  месяца разыгрывается 33,3 кг роллов. Планируемое количество победителей в каждом розыгрыше от 30 до 50 человек. 

В прошлом году рестораном доставки "ЕШЬ" был проведён первый сезон акции, и, как показал опыт, тюменцы с удовольствием участвуют в розыгрыше и выигрывают подарки.

Информация о времени и месте проведения розыгрыша ищите на сайте ешь72.рф, в группе ресторана "ВКонтакте" или уточняйте у операторов ресторана доставки "ЕШЬ" по телефону 513-315.

Партнёры акции:

Справочник 2 ГИС www.2gis.ru/tyumen

Компания МИР, наружная реклама в Тюмени www.companymir.ru

Торгово-развлекательный центр Кристалл www.tk-kristall.ru

Оператор телекоммуникационных услуг Дом.ру www.domru.ru

Тюменский городской портал Tumix.ru www.tumix.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.