-2° С
Все новости этой рубрики>

Известный тюменский бизнесмен перепрыгнул автомобиль

22 марта 2017, 12:00 4505
В Тюмени есть свои уникальные люди, которые показывают невероятные способности, достойные украсить любую Книгу рекордов. Известный тюменский бизнесмен, руководитель Федеральной риэлторской компании "Этажи" Ильдар Хусаинов выложил в сеть видео, в котором перепрыгивает… автомобиль.

"Ролик снят еще в 2010 году, но от этого не теряет своей зрелищности. Все это произошло 14 августа 2010, когда мне исполнялось 30 лет, то есть, можно сказать, что на четвертом десятке, – комментирует видео бизнесмен в соцсети Фейсбук.

Почему этот ролик ждал своего звездного часа в Интернете столько лет, Ильдар Хусаинов объяснил так.

"Не был уверен в том, что сейчас напишу, так как замучили травмы колена, тот прыжок уже совершал с очень большой болью, но на сегодня появилась надежда на новые методы лечения в апреле планирую посетить Израиль, пообщаться с профессорами на тему как продвигаются успехи. А потому готов дать торжественное обещание перепрыгнуть автомобиль и в 40 лет, то есть на пятом десятке! Нахожусь до сих пор в отличной физической форме и надеюсь, за это время вылечить колено, так что уверен, все получится!".

Как признался Ильдар, на самом деле прыжок был совершен с небольшой подстраховкой. Если внимательно посмотреть ролик, то можно увидеть, что колеса машины чуть подкопаны на 5-7 сантиметров в землю.

"Сделано это было в целях безопасности. При этом видно, что запас в прыжке еще был 40-45 сантиметров, плюс все это происходило на достаточно скользкой земле, там отталкивание и приземление сложнее. А машина любезно была предоставлена моим заместителем – Щепелиным Сергеем Петровичем, спасибо, что доверяет", – пояснил Хусаинов.

Добавим,  на момент съемок этого видео компания "Этажи" работала только в Тюмени, еще не было ни одного офиса за пределами нашего города,  а численность сотрудников не превышала 150.

"В очередной раз убедился – невозможное возможно!", – подчеркивает Ильдар Хусаинов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.