-2° С
Все новости этой рубрики>

Житель Кирова жил в землянке, чтобы не платить алименты

22 марта 2017, 04:00 1198
Судебные приставы задержали в Кировской области мужчину, который уже 4 года не выплачивает алименты. В розыске мужчина находился с 2013 года.

Помощник руководителя кировского УФССП, Наталья Долгушина рассказала агентству "Интерфакс", что приставы не так давно получили информацию о человеке, проживающем на пустыре. Специалисты выехали на место и обнаружили мужчину.

Долгое время должник отказывался называть свое имя, а потом рассказал, что все это время скрывался в землянке, которую вырыл неподалеку. Себя безработным он не считает, собирает металлолом и надеется накопить на гараж.

Детей мужчина содержать не намерен, хотя задолжал уже 1,5 миллиона рублей по алиментам. Наталья Долгушина пояснила, что в отношении должника применят меры административной и уголовной ответственности. В настоящее время мужчина лишен свободы на 20 суток.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.