-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 21 марта: потратьте день на самое важное

21 марта 2017, 05:00 2164
Звезды гороскопа склоняют к тому, чтобы забыть о шаблонах и рамках, творчески подходя к любому вопросу. Благодаря этому дела могут даваться вам неожиданно легко.
Автор фото: http://ostrnum.com

Пусть только эта легкость вас не расслабляет – через день-другой от нее не останется и следа, так что сегодня потратьте время с пользой, на самое важное. В плане здоровья день интересен тем, что вы способны легко подцепить любой вирус, однако если этот факт вас мобилизует, – также легко от него и избавитесь. Рецепт сегодняшнего дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем, а любая задача – по плечу!

Овен

Непринужденность в общении и появление ценных творческих, деловых и методологических идей помогает в поиске решений, в возникновении договоренности. Хороший день для составления и подписания договоров, важных документов, а также для переговоров, обсуждения, завязывания нужных связей, получения правдивой информации и полезных знаний, для выступлений и рекламных мероприятий. День можно использовать для поступления на работу, любого вида умственной деятельности, научной работы, приобретения средств информации и связи. Много разговоров, удачные поездки.

Телец

Нервные срывы, самообман, рассеянность могут стать причиной не достижения важных результатов или срыва намеченной цели.

Близнецы

В решении деловых и коммерческих вопросов Вас подведут непомерное самомнение и тенденция к непомерной экспансии. Пренебрежение вопросами этики, морали, религии и культуры создаст Вам дополнительные трудности. Избегайте чересчур оптимистичной оценки состояния своих дел, а также экстравагантности в расходах и покупках. Возможно, Вам предстоит понести потери, которых, однако, Вы могли бы избежать при более разумном ведении дел. Воздержитесь от любых проявлений деловой активности, уделите внимание лишь текущим вопросам. Вам может быть предложена сделка, прельщающая Вас своим размахом, но в последствии Вы из-за этого понесете убытки. Не проявляйте легкомыслия в делах. Ваши неуступчивость и эгоизм с одной стороны и лицемерие, и ханжество – с другой могут привести к потере добрых отношений с сотрудниками и начальниками, могут отвернуть от Вас Ваших покровителей и наставников. Финансовые затруднения, испытываемые Вами сегодня, еще долго будут оказывать влияние на положение Ваших дел.

Рак

Не стоит потворствовать своим желаниям и денежной расточительности возникшим с утра. Проблемы в общении могут возникнуть из-за различий в образовании или при разных религиозных позициях. В семье и любви возможны обиды и огорчения.

Лев

Будьте внимательны, может возникнуть путаница в коммерческих делах. Возможны неприятности в деловой поездке.

Дева

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели, может даже, Вы поменяете их. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Весы

Есть возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатые. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние.

Скорпион

Происходит подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи. В каком возрасте Вы не находились бы, Вам хочется начать самостоятельную жизнь. Если Вы подросток, Вы начинаете проявлять диктаторские тенденции и не терпите никакого принуждения со стороны родителей. Подросток может уйти из дома, а взрослый человек вдруг начинает проявлять властность и становится деспотичным по отношению к членам семьи. Кроме того, у Вас возникает желание перестроить собственный дом или квартиру, выбросить все старые вещи. Все, что годами копилось, безжалостно выбрасывается. День благоприятен для начала ремонта.

Стрелец

Чересчур объективное отношение к себе может Вас парализовать. Вам необходимо будет немного лести и уверений в том, что Вы прекрасно со всем справитесь. Если это не от кого услышать, займитесь аутотренингом.

Козерог

Рассеянность, нервозность, мнительность, трудности в контактах, неудачные поездки на общественном транспорте делают этот день неблагоприятным для бизнеса. Отсутствие возможности высказать и тем более внедрить свои идеи и точку зрения, нет взаимопонимания с коллегами и партнерами. Трудности в интеллектуальных занятиях, задержки в получении информации, процесс получения знаний неэффективен. Плохой день для деловых переговоров, визитов, выступлений. Возможно возникновение денежных затруднений. Повреждение средств информации и связи.

Водолей

С утра у Вас могут быть свежие мысли и проявления интуиции в работе, касающейся реализации личных целей и задач. Хорошее время для ведения переговоров по совместным финансовым делам, налогам. Возможны необычные и приятные романтические связи.

Рыбы

В положительном варианте в Вас проявятся глубинные черты, унаследованные от предков, в том числе, таланты. В доме перевороты и перемены – к лучшему. На бытовом уровне требуется исключительный порядок в доме, каждая вещь должна иметь свое место, должен быть порядок – тогда Вам будет поддержка от предков. В негативном варианте – всплывают родовые тайны, связанные с генеологическим древом. Возможно раскрытие тайны рождения. Неожиданно и резко меняются отношения с родителями, особенно с матерью. В своем доме, как в тюрьме, человек погрязает в мелочах. Может возникнуть наследственная генетическая болезнь. Очень большая вероятность разрушений в доме или самого дома, – в наихудшем варианте.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.