-4° С
Все новости этой рубрики>

Управляющие компании не успевают убирать лед с улиц

16 марта 2017, 23:46 646
Администрация города ежедневно следит за качеством уборки улиц – специально для этого проводится мониторинг работы подрядных организаций. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Отмечается, что в рамках утреннего селекторного совещания, обсуждается обновленная информация об уборке и очистке тротуаров от наледи и обработки их отсевом щебня.  Так всего за два дня ведущие инженеры служб заказчика по благоустройству округов направили хозяйствующим субъектам и управляющим компаниям 83 уведомления и составили 18 протоколов об административных правонарушениях. Кроме этого сообщается, что нарушители, которые не обработали пешеходные дорожки, будут вызваны на заседание  административных комиссий округов.

Напомним, что следить за уборкой снега можно с помощью раздела на сайте "Тюмень – наш дом".  Так в городе убрано 175 из 311 участков (56%). На данном этапе коммунальщики вывозят снег с улиц и придомовых территорий частного сектора, очищают водопропускные канавы. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.