-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский ансамбль "Формейшн Вера" выступит на телепроекте "Танцуют все!"

16 марта 2017, 21:00 1479
Ансамбль "Формейшн Вера" представит Тюмень в новом грандиозном танцевальном проекте "Танцуют все!" телеканала "Россия 1".

Тюменский коллектив успешно показал себя на чемпионатах России, Европы и мира по спортивным танцам среди ансамблей. Поклонники любят танцоров за из безупречную технику и незабываемую программу.

Тюменцы из команды "Вера"  является сборной Тюменской области по спортивным танцам на российских чемпионатах, и сборной России – на чемпионатах мира и Европы. Ребята постоянно занимают призовые места на всех танцевальных конкурсах, в которых принимаются участие.

Теперь им предстоит показать себя зрителям телеканала "Россия 1". Вместе с ними на проекте "Танцуют все!" примут участие танцевальные коллективы со всей страны. Всего будет участвовать 11 команд. Одиннадцать разных жанров: брейк-данс, балет, народные и современные танцы. Создатели шоу надеются, что грандиозный эксперимент понравится не только любителям танцев, но тем, кто никогда не интересовался ими.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.