-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет эксклюзивный показ RAMMSTEIN: Paris

15 марта 2017, 19:00 1130
В областном центре открыта продажа билетов на концерт, который покажут всего один раз

НЕВАФИЛЬМ EMOTION и кинотеатр КИНОМАКС представляют концерт RAMMSTEIN: Paris! Это эксклюзивный проект, который покажут в Тюмени всего один раз – 23 марта! Необычайное шоу будут транслировать сразу в двух кинозалах.


Легендарная группа RAMMSTEIN выпускает полнометражный арт – проект "RAMMSTEIN: Paris!" во всех кинотеатрах 23 марта 2017-го года. Будет только один эксклюзивный показ.


Созданный с помощью самых последних звуковых и визуальных технологических инноваций концерт знаменитого шведского режиссёра Йонаса Окерлунда с новой стороны покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.
"RAMMSTEIN: PARIS!" – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые "не рекомендуется повторять в домашних условиях" и всепоглощающий запах Бензина…


Не для кого не секрет, что RAMMSTEIN всегда возглавляли собственную высшую лигу, когда дело доходило до демонстрации принципиально нового уровня выступлений, как с точки зрения сценического мастерства, так и со стороны реакции публики. Уловить это настроение и передать его в кинотеатре – почти невыполнимая задача.

Крайне сложно отразить все те чувства и эмоциональную вовлеченность, которые возникают на живом концерте в кинозале, однако арт-проект Йонаса Окерлунда (культового шведского режиссер и продюсера, на счету которого работы с такими группами и исполнителями как: Metallica, Madonna, The Rolling Stones, Beyonce, Iggy Pop и др) "RAMMSTEIN: PARIS!" сумел справится с этой задачей, настолько насколько это возможно. Креативное видение режиссёра вывело жанр на абсолютно новый уровень.


Этот динамичный современный киноконцерт – пиршество для глаз, торжество живого выступления RAMMSTEIN, отличное от реального присутствия на шоу и в тоже время нечто большее. Возможно, это лучший концерт всех времён, который вы сможете увидеть в кинотеатре.

Количество мест ограничено, именно поэтому была открыта предварительная продажа билетов. Успевайте забронировать место прямой сейчас:

зал № 1 , начало в 19:30 купить билет http://kinomax.ru/order/hallplan/?session=1856893

зал №6, начало в 19:30 купить билет http://kinomax.ru/order/hallplan/?session=1872655

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.