-3° С
Все новости этой рубрики>

На своих пользователей "ВКонтакте" наденет маски

15 марта 2017, 02:00 842
Пользователи социальной сети "ВКонтакте" смогут в скором времени примерить маски на себя и своих друзей. Виртуальная реальность даёт возможность стать супергероем, известным персонажем либо добавить к лицу новые детали.
Автор фото: https://vistanews.ru

Соцсеть вводит новый сервис. Теперь каждый пользователь может изменить свой снимок, используя специальную программу. С начала апреля разработчики добавят маски и различные атрибуты супергероев.

 Маски стали новым модным течением, появившимся в сети благодаря западным веяниям. На данный момент подобная функция уже есть в ICQ и Facebook. В рейтинге приложений для Android в прошлом году Android называет MSQRD самым популярным. Среди развлекательных сервисов он занимает второе место.

Для того, чтобы воспользоваться новой функцией, нужно зайти в раздел "Истории" – это фото и видео, которые будут удаляться через сутки после публикации. К любым медиафайлам такого типа можно будет добавить маску, которая будет передвигаться вместе с изображением. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.