-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержали подозреваемого, нападавшего на женщин с бутылкой

14 марта 2017, 13:45 933
Полицейские Тюмени задержали молодого человека, который подозревается в серии нападений на женщин.

По информации сотрудников правопорядка, злоумышленник орудовал в районе Московского тракта. Двадцативосьмилетний мужчина нападал на женщин в вечернее время. Одну из пострадавших он ударил бутылкой по голове, после чего попытался похитить сумку.

9 марта в результате слаженных действий сотрудниками патрульно-постовой службы по подозрению в грабеже  он был задержан.  

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 "Разбой". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Просим всех граждан пострадавших от данного лица, незамедлительно сообщит об этом в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает "телефон доверия" 799-855.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.