-3° С
Все новости этой рубрики>

Перед летом инспекторы ГИБДД помогут тюменским дачникам освежить знания ПДД

14 марта 2017, 08:50 757
Госавтоинспекция предлагает тюменским дачникам, эксплуатирующим автотранспорт только летом, а также пожилым водителям пройти бесплатные курсы адаптации к условиям дорожного движения перед дачным сезоном.
Автор фото: http://news-avtoblog.ru

Первое занятие пройдет уже на этой неделе,  17 марта, в управлении ГИБДД Тюменской области по адресу: ул.Одесская, 16. Начало в 15.00.

Занятия для пожилых водителей и водителей-дачников проведут сотрудники ГИБДД и преподаватели Тюменской автошколы ВОА. По желанию водители смогут пройти тестирование на знание Правил дорожного движения. Вторым этапом планируется проведение практических занятий для тех, кто за зиму успел отвыкнуть "от руля".

Тюменским автомобилистам расскажут о действиях в ситуациях, вызывающих затруднения у водителей, разъяснят некоторые аспекты Правил дорожного движения. В прошлом году в таких занятиях приняли участие около 50 тюменских пенсионеров.

Записаться в группу для занятий можно по телефону 79-45-55 либо отправить сообщение на email: gibdd72@mail.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.