-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский парень, переживший кому, спел с Валерием Меладзе

12 марта 2017, 21:15 3322
Тюменский парень, переживший кому, спел на сцене с Валерием Меладзе. Это произошло на одном из недавних концертов известного исполнителя в нашем городе.
Автор видео: Светлана Матус, ВКонтакте

На сцену вышел молодой тюменец  Александр и предложил Меладзе спеть с ним песню. Несмотря на то, что у парня нет никаких музыкальных способностей, дуэт состоялся.

Певец спел с нашим земляком свой хит "Обернитесь".  "Я чувствовал душевную свободу от того, что я смог это сделать, вышел на сцен и смог", – позже признался парень в интервью телеканалу "Тюменское время".  

 

Отметим, молодой человек спел с Меладзе уже во второй раз. Впервые он вышел на сцену два года назад, когда исполнитель также приезжал в Тюмень. Однако тем выступлением 18-летний юноша остался недоволен. Однако на этот раз тюменца устроило его выступление.

"По характеру он мне показался добрым, мягким и великодушным. Он отнесся ко мне с вниманием", – отметил Александр.

В конце выступления Валерий Меладзе поблагодарил парня и пожал ему руку. По данным телеканала, в четыре года тюменца сбила машина. Он получил черепно-мозговую травму и месяц провел в коме. Врачи не давали мальчику никаких шансов, но он выкарабкался.  После этого были долгие годы реабилитации, в том числе и музыкокотерпания. По словам Александра творчество любимого певца тоже помогло. И не важно, что профессия Саши – менеджер по туризму, теперь он мечтает стать певцом.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.