-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские ЮИДовцы направили видеообращение президенту страны

16 апреля 2015, 15:33 752
Юные инспекторы движения из Дома детского творчества Аромашевского района Тюменской области в своем видеобращении рассказали Владимиру Путину о том, что в регионе очень много делается для обеспечения дорожной безопасности детей. Только в их Аромашевском районе более трехсот ребят занимаются по программе дополнительного образования по безопасности дорожного движения.

В прошлом году  юные инспекторы движения из Дома детского творчества приняли участие в Европейском детском чемпионате по изучению Правил дорожного движения в Норвегии и завоевали 3-е место среди 23-х команд со всей Европы, сообщает Управление ГИБДД области.

Школьники предложили Президенту России вместе с ребятами из  их Дома творчества onlain подписать Детскую декларацию #Спасите ДетскиеЖизни, в которой дети обращаются к лидерам всех стран, к взрослым с призывом сделать все, что от них зависит, чтобы обеспечить им безопасные условия на дорогах.

В записи видеообращения Владимиру Путину приняли участие Настя Калинина, Даша Носова, Милан Платонов и Антон Павлов. Ребята сказали, что, обращаясь к Президенту, они чувствовали большую ответственность, так сильно они не волновались даже выступая на  ХХ1Х Европейском образовательном чемпионате по изучению Правил дорожного движения. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.