-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени рабочие сбрасывали снег с крыши на прохожих

10 марта 2017, 21:00 2030
В Тюмени работники коммунальной службы сбрасывали снег с крыши дома на улице Хохрякова на головы прохожих. Видео, в котором рабочие нарушают все правила безопасности, выложил в сеть житель нашего города.

Пока рабочие скидывали вниз снег, внизу никто не сделал ограждение из ленты и даже не следил за тем, чтобы прохожие не прошли под крышей, где идет очистка. Ко всему этому стоит добавить, что у коммунальщиков не было страховки.

Если бы кто-то из рабочих сорвался вниз, то ничего его бы не спасло. Падение с крыши пятиэтажного дома могло быть смертельным. На видео также присутствует момент, когда под крышей проходит школьник. По счастливой случайности ему на голову не упала глыба снега. 

"Данные рабочие, трудясь без страховки, скидывали снег и лед на участок дороги, сломав вывеску заведения, которое находилось на первом этаже. Они не позаботились и о безопасности горожан, по большей части – детей, которые шли после своих занятий домой", – написал под видео автор ролика. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.