-2° С
Все новости этой рубрики>

Ученые выяснили, как секс влияет на работу

10 марта 2017, 02:00 976
Активная половая жизнь помогает человеку достичь высоких результатов в профессиональной деятельности. К такому выводу пришли американские ученые.
Автор фото: http://mignews.com

Исследователи из Орегонского университета опросили свыше 150 супружеских пар об их сексуальной жизни и самочувствии после интимной близости. Большинство респондентов отвечали, что утром следующего дня после ночи любви ощущают прилив сил и пребывают в прекрасном расположении духа. Благодаря этому им становится легче справиться с профессиональными задачами на работе. Кроме того, они реже болеют.

А вот тех, кто испытывает определенные трудности в интимной сфере, работают хуже. Их мысли в основном заняты не рабочими вопросами, они вынуждены намного чаще думать о проблемах личного характера.

Таким образом еще раз подтверждена правильность извечной аксиомы о том, что личная жизнь должна быть всегда на первом месте.

Ранее ученые заявляли, что регулярные занятия любовью благотворно влияют на умственные способности человека, повышают его стрессоустойчивость. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.