-5° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-новости 7 марта от Tumix.ru

7 марта 2017, 20:20 680
Кому тюменцы будут платить за тепло? Как горожане борются с весенней грязью? Что хотят получить в подарок к 8 Марта тюменки? Сколько стоит праздничный букет... Об этих и других новостях дня – в обзоре портала Tumix.ru

Минувшей ночью в Тюмени произошла коммунальная авария. Перекресток улиц Комсомольская-Свердлова  залило водой. На данном участке сорвало пожарный гидрант. Судя по видео, снятому очевидцами, струи фонтана, бившего из-под земли, поднимались выше светофоров.

Тем временем, в Тюмени вновь вернулись к вопросу о создании единой теплоснабжающей организации города. Совместное предприятие "Фортум" и ООО "Корпорация СТС" должно начать работу до конца 2017 года. Предполагается, что именно к нему перейдет функция единой теплоснабжающей организации в Тюмени.

Тюменцы нашли оригинальный способ избавиться от весенней грязи. Чтобы сохранить обувь в сохранности и чистоте горожане предпочитают носить… бахилы. Правда, к такому способу прибегают только 4% участников опроса, который проходил на порталах Vsemetri.com и Tumix.ru. Большинству же горожан этого сделать не получается совсем, они вынуждены после прогулок чистить грязь с одежды, которая забрызгана вплоть до спины.

Цветочные торговцы в Тюмени в канун женского праздника резко подняли цены. Корреспондент портала Tumix.ru прошелся по цветочным магазинам и выяснил интересную тенденцию – больше всего стоимость самого ходового товара к 8 Марта подняли мелкие киоски.

Кстати, 8 марта все женские чувства обостряются. Особенно в этот день усиливается ожидание счастья; если быть более материальным – дамы ждут подарков. Мужчины часто пребывают  в растерянности, что же подарить своей женщине. И что скрывать, дамы не всегда остаются довольны. А иногда бывают и вовсе курьезные ситуации. Истории необычных подарков собрал портал Tumix.ru, создать некий ТОП помогли известные тюменские дамы.

В ряду самых популярных подарков к женскому дню стоят сладости. Но чтобы это был не просто торт или коробка печенья, а красивый и оригинальный подарок, нужно проявить фантазию. В этом поможет портал Tumix.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.