-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы нашли оригинальный способ избавиться от весенней грязи

7 марта 2017, 07:50 2166
Жители областной столицы нашли необычный способ, как сохранить свою обувь в сохранности и чистоте во время весенней распутицы – они предпочитают носить бахилы.

Правда, к такому способу прибегают только 4% участников опроса, который проходил на порталах Vsemetri.com и Tumix.ru. Отметим, что на этот раз журналисты решили поинтересоваться, насколько у горожан получается сохранить свою обувь и одежду чистыми. Согласно ответам, у 46% этого сделать не получается совсем  – горожане вынуждены очищать себя, так как при прогулках у них все забрызгано до спины.

Более 15% участников опроса нашли выход – они не ходят пешком, а предпочитают передвигаться на автомобиле. Интересно, что 10% горожан считают Тюмень самым чистым городом, поэтому проблемы вообще не видят. Оставаться в чистоте могут только 17% опрошенных, именно они стараются ходить по городу аккуратно.

Мы благодарим участников опроса за мнение и предлагаем им ответить на наш следующий вопрос

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.