-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы чаще жалуются на некачественную уборку дворов

6 марта 2017, 13:15 982
Жители областной столицы чаще всего оставляют жалобы по вопросам некачественной уборки придомовой территории. Об этом стало известно после мониторинга сообщений на сайте "Тюмень – наш дом".

Согласно представленной информации, жалобы, посвященные уборке придомовой территории, составляют 60% от всех обращений. Кроме этого горожане недовольны брошенными автомобилями. Отметим, что каждое сообщение поступает в работу в соответствующую структуру, информацию о статусе обращения можно просмотреть в режиме онлайн. 

В феврале на портал "Тюмень – наш дом" поступило 107 вопросов. Проблемы города решают 21 тыс. человек, именно столько зарегистрировано на сайте. Здесь жители города могут не только сообщить о проблеме, но и выставить оценку работы одного из ведомств. Ресурс позволяет узнавать информацию о доме, смотреть в режиме реального времени, на каких улицах идет уборка снега. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.