0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 7 марта: к чему приведут сегодняшние мечты

7 марта 2017, 05:00 1878
Главный тренд в гороскопе на сегодня – это отрыв от реальности. Весь день у вас будет возникать соблазн закрыть глаза на любые реальные проблемы и заняться чем-либо приятным.
Автор фото: http://tv.ua

Дела, запланированные на этот день, вряд ли удастся закончить. Впрочем, для всех, кто не относится к трудоголикам, этот день очень даже неплох. Сегодня звезды склоняют к тому, чтобы сходить на прогулку или в кино, пообщаться с друзьями, заняться шоппингом, в конце концов – всласть помечтать. Правда, мечты, скорее всего, так и останутся мечтами, но удовольствия доставят предостаточно. А это уже немало.

Овен

Разбалансировка эмоциональной сферы не позволит Вам избежать множества конфликтов. Особенно трудным окажется общение с женским персоналом и партнерами-женщинами. Вмешательство домашних забот и родственниц негативно скажется на Вашей профессиональной и деловой деятельности, и здесь необходимо найти разумный компромисс. Разногласия с сотрудниками, уныние, мелочность и нервозность. Трудности в решении денежных вопросов, текущих и внутренних проблем фирмы делают этот день тяжелым и неудачным.

Телец

Не слишком благоприятный день. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, Вас ждут сегодня материальные затруднения. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Близнецы

Повышение творческой, созидательной энергии. Избыточная чувствительность в сочетании с игнорированием чувств и интересов окружающих подводит в деловых и личных контактах, в общественной деятельности. Выразительность, артистичность поведения. Возрастает деловая активность, появляются новые контакты и возможности. День особенно удачен для искусства, ремесел, производства. Возможно получение небольшой прибыли, одноразовых поступлений, но и импульсивные траты, издержки. Лучше воздержаться от покупок. Благоприятны переговоры, контракты, обсуждения, выступления.

Рак

Процесс принятия большого и важного решения бывает не приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он Вам ни был в тягость, его все-таки придется закончить, иначе решение так и останется не принятым.

Лев

Прекрасный период для проявления художественных и музыкальных талантов. Спокойные и уверенные отношения в семейном кругу и любви, жизнерадостное настроение и щедрость по отношению к другим, понимание чужих потребностей сделают значительным для Вас этот день. Удачное время для бизнеса, касающегося искусства, роскоши и культуры.

Дева

Возникновение оригинальных, но непрактичных или неосуществимых в принципе идей, или нежелание их применять. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников делают этот день неблагоприятным для Вас. Возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Неподходящий день для перемены места работы или вступления в должность. Задержки при подписании документов и соглашений, в получении информации или знаний. Вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Неприятности в финансовой сфере. Поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Неожиданные визиты и звонки. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами.

Весы

Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Скорпион

День удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это – как раз последнее, чего Вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.

Стрелец

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Перегрузки чреваты нервным срывом. Избегайте соперничества, зависть разъедает душу – помните об этом.

Козерог

Лучший фон для деловых поездок и переговоров. Но лень и невнимательность могут свести на нет все Ваши достижения. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Водолей

Нереалистичность идей и планов, отсутствие перспектив их претворения, уход от контактов. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность, задержки в получении информации или новостей. Может быть получено неприятное известие. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Остерегайтесь принимать важные решения. Отсрочьте поездки, совещания и выступления, рекламные мероприятия. Неблагоприятны сделки, особенно с партнерами за рубежом. Возможны столкновения с правовыми органами.

Рыбы

День лучше провести с семьей. Это доставит удовольствие и Вам и остальным ее членам. И вообще, вспоминайте о них почаще.

*Гороскоп составлен по материалам сайтов  www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.