-20° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 6 марта: день крайностей и радикальных перемен

6 марта 2017, 08:00 1904
Сегодняшний день звезды гороскопа советуют потратить на домашние дела или проекты, не предполагающие глубоких эмоций, особенно негативных. День склоняет к радикализму и крайностям, так что любое недовольство будет сопровождаться безапелляционностью суждений и нежеланием идти даже на малейший компромисс.

Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо завтра будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным – достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Овен

Сегодня сфера интересов переносится в собственный дом. Появляются неотложные дела и необходимость приобретений для дома и семьи. Возможны перестановки или небольшие перемены в доме. Вы с удовольствием общаетесь с домашними, навещаете родителей, выполняете всякие мелкие поручения, которые раньше раздражали. Возможно внутреннее беспокойство, мелкие ссоры и раздоры в семье, глупые выяснения отношений. Возможны также обманы, мелкие потери и пропажи, неблагоприятные разговоры и сплетни вокруг семьи. Домашние проблемы всех интересуют.

Телец

Замечательный день, который открывает определенную свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие.

Близнецы

Даже самые нерешительные активно завоевывают внимание предмета любви, ловко ухаживают и становятся соблазнительными, так как несут в себе заряд страсти и оптимизма. Азартность и страстность помогают им добиться высоких результатов в творчестве, спорте, оказывать значительное влияние на детей. Возможна ревность, которая приводит к опрометчивым, необдуманным поступкам в любви. Много конфликтов с детьми, возможно проявление грубости с теми и с другими. Могут быть творческие неудачи из-за несдержанности, нетерпеливости.

Рак

Сегодня лучший фон для деловых поездок и переговоров. Но лень и невнимательность могут свести на нет все Ваши достижения. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Лев

Сегодня с утра возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными. Вечером этот день подарит Вам прекрасное самочувствие и настроение.

Дева

Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов, и это поможет Вам. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

Весы

Сегодня предстоят незапланированные траты. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

Скорпион

Многое из того, что было личным, станет общественным. Если Вы не желаете обнародовать ту или иную подробность – запрячьте ее подальше.

Стрелец

Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Благотворительность в дальнейшем принесет Вам выгоду. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя этот день и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

Козерог

Психологическая чувствительность и обостренное восприятие прекрасного может оказать влияние и на деловую сферу, контакты. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнерами. Хороший день для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. День в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении, но помните, что и Ваши недоброжелатели обретают некоторую силу.

Водолей

Вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли Вы будете, или выигрывать, Вы будете точно знать, когда надо остановиться.

Рыбы

Вы можете по простоте душевной допустить промах, которому сами бы, возможно, и не придали значения. К сожалению, оный промах весьма плачевным образом может сказаться на дальнейшем течении событий.

*Гороскоп составлен по материалам сайтов  www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.