-5° С
Все новости этой рубрики>

Стартовала продажа билетов в порядке живой очереди на Кубок конфедераций-2017

3 марта 2017, 19:00 1139
FIFA объявил старт продаж билетов на Кубок конфедераций.

С 1 марта распространяться они будут в порядке живой очереди. Таким образом, в рамках данного этапа заявки от желающих будут обрабатываться в реальном времени. Приобрести билеты можно будет по 5 апреля, при этом в продаже находятся все категории тикетов, в том числе и предназначенные жителям России. Чтобы посетить матч предстоящего футбольного первенства, необходимо также оформить паспорт болельщика.

Приобретенные билеты будут доставлены покупателям бесплатно до начала турнира.

Кубок конфедераций является одним из самых ожидаемых футбольных событий этого года. Именно на матчи, которые пройдут в рамках этого турнира, и направлены многие прогнозы на футбол. К тому же нередко это футбольное первенство называют генеральной репетицией Чемпионата мира, который пройдет в следующем году.

Участниками Кубка конфедераций в 2017 году станут победители всех шести континентальных чемпионатов, что делает предстоящее состязание еще более интересным. Главным фаворитом многие эксперты называют немецких футболистов. Вместе с тем, высокие шансы также у чилийцев и португальцев. В любом случае, состязание обещает быть интересным и зрелищным, поэтому уже сегодня многие поклонники футбола находятся в предвкушении будущих матчей. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.