0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет фестиваль "Sandarina market"

3 марта 2017, 08:00 1122
Весне дорогу! Впервые 18 и 19 марта в Тюмени пройдет самый большой фестиваль российских дизайнеров "Sandarina Market".

Весне дорогу! Впервые 18 и 19 марта  в Тюмени пройдет самый большой фестиваль российских дизайнеров “Sandarina Market”. Два дня модного шопинга от малотиражных локальных брендов, курс на импортозамещение и поддержку местных молодых производителей, благотворительный корнер, фудкорт и фудмаркет, лекторий и много-много подарков.

16 часов зажигательной музыки, гастрономические стартапы, одежда и аксессуары, посуда, игрушки и книги. Sandarina Market – уикенд в приятной компании!

Два дня на маркете будут сменять друг друга более 30 дизайнеров из Тюмени, Челябинска, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Ижевска, Кирова, Москвы, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга. В рамках лектория фестиваля пройдут интересные лекции и творческие мастер-классы, где вы окунетесь в атмосферу креатива. Следите за новостями – это ещё не все, чем порадует фестиваль.

По доброй традиции “Sandarina market” откроет благотворительный корнер "Будь добр!". Гости маркета смогут купить дизайнерские товары и партнерские сертификаты со скидками от 30 до 50% – таким образом, люди получат нужные вещи и услуги и одновременно сделают доброе дело. Все полученные от продажи деньги будут перечислены на благотворительность.

До начала маркета впереди ещё целый месяц, а мы приглашаем вас в наш онлайн-маркет, который работает круглосуточно, семь дней в неделю на sandarina.ru.

“Здесь собраны все ваши любимые марки и дизайнеры. “Онлайн-маркет – это наш новый стартап, набирающий силу. Мы даём местным дизайнерам возможность открыть свой интернет-магазин на проверенной площадке, берём расходы на рекламу на себя и приводим для них клиентов. Это важный шаг на пути поддержки локальных малотиражных производств, когда вокруг засилье магазинов и шоу-румов с массовым производством из Китая” – рассказывают организаторы.

Вход 100 руб., студентам 50 руб., детям до 10 лет, людям с инвалидностью и пенсионерам при наличии удостоверения – бесплатно. Билет действует 2 дня.

 ВКонтакте | Instagram  | Facebook

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.