-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени девятиклассник изнасиловал 11-летнюю девочку

2 марта 2017, 12:00 10040
Центральный районный суд Тюмени приговорил ученика одной из тюменских школ к 6,5 годам колонии за насильственные действия в отношении 11-летней девочки.

Девятиклассник познакомился со своей будущей жертвой в соцсетях. Школьница влюбилась с собеседника и захотела с ним встретиться. Парень поставил ей в условие интимную связь. В октябре 2015 года эта встреча прошла в подвале дома по улице Советской. Там молодой человек совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

Об этом как-то узнали ученики школы, а позже и сотрудники полиции. На этом преступная деятельность девятиклассника не закончилась.

26 февраля 2016 года девятиклассник вместе с приятелем пришел в гости к однокласснице. Пока один отвлекал хозяйку на кухне, второй в комнате ее родителей забрался в шкаф-купе и стащил из двух шкатулок золотые украшения на общую сумму более 362 тысяч рублей. Украшения воры продали в ломбардах за 7 тысяч рублей.

Приятелю насильника суд назначил 3 года условно, сообщает пресс-служба тюменского областного суда.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.