-4° С
Все новости этой рубрики>

Компания ЗАО "Эвалар" начинает сотрудничество с Тюменской областью

1 марта 2017, 23:00 1115
На территории Тюменской области появится высокотехнологичный комплекс по производству фармсубстанций и переработке сырья. Его стоимость оценивается на уровне трех – четырех миллиардов рублей.

Как сообщает пресс-служба правительства Тюменской области, соглашение о сотрудничестве компании ЗАО "Эвалар" и нашего региона было подписано 27 февраля на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи. 

"Мы сегодня делаем первый шаг к серьезной большой работе. В рамках соглашения рассчитываем на продуктивное сотрудничество, у которого огромные перспективы", – подчеркнул губернатор.

Как отметила Лариса Прокопьева, генеральный директор холдинга "Эвалар, реализация проекта с нашим регионом – новый этап развития компании. 

"Компания "Эвалар" развивается, мы давно перешагнули статус регионального производителя, став крупным федеральным игроком на фармрынке. Активное расширение географии  поставок, а также усиление экспортной составляющей (сегодня мы поставляем продукцию в 24 страны мира) ставят перед нами вопрос о развитии производственных мощностей и инфраструктуры бизнеса", – отметила директор компании. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.