-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы слетаются в "Гнездо" для отдыха, вдохновения и кулинарных изысков

2 марта 2017, 18:30 2529
Тепло становится на сердце, когда в Тюмени появляются места для отдыха не только с хорошим уровнем сервиса, но и с достойным концептуальным наполнением, где продумана каждая мелочь, всё сделано с любовью к человеку и природе.
Автор текста: Ангелина Лавренова

"Гнездо" хозяева назвали природно-реабилитационным комплексом, так как сама природа, воздух, наполненный сосновым ароматом и какой-то непередаваемой по опущениям чистотой, лечит, как физически, так и духовно. Любуясь окружающей красотой: рекой и лесом на память приходят знаменитые строчки Владимира Высоцкого "Здесь лапы у елей дрожат на ветру"….

На территории комплекса все объекты органично вписываются в природный ландшафт и отличаются оригинальностью. Вас приятно удивит разнообразие стилей в архитектуре и дизайне. Как отметила Алёна Мельникова, хозяйка этих мест, что ценителей эклектики в разных ее проявлениях, любителей органики и эстетики, наполненность "Гнезда" будет радовать и вдохновлять!

Все построенные объекты, сделаны из натуральных материалов, всё максимально приближено к ритму жизни на природе, к деревенскому укладу, но с присутствием комфорта и радующим глаз мелочам.

На сегодняшний день здесь действуют и готовы принять гостей: "Заезжий дом", "Банька", "Мой домик на дереве" и "Трактиръ". Особо хочется отметить "Трактир" с библиотекой и сувенирной лавкой, где можно проводить творческие и рабочие встречи, званые ужины и застолья. А #лавкавгнезде сможет Вас порадовать оригинальными и функциональными вещами от фирменных Авосек до эксклюзивной мебели от "ГНЕЗДА", а так же выбрать что-нибудь вкусненькое из продуктов здорового питания.

Налажена егерская служба, работает мастерская. Ваш досуг будет разнообразен, так как в распоряжении гостей прокат спортивного инвентаря, работающий круглогодично, площадки для активных видов спорта, подиум для регистрации брака, йоги, медитации или расположения палаточного городка. Есть место с концентрацией положительной энергетики – "Место силы", где сбываются мечты.

Площадка "Гнезда" позволяет проводить мероприятия и у воды, и на прибрежной территории. Выбор за Вами: хотите ли вы жить в палатках, на берегу, в домиках на деревьях или доме с повышенным комфортом.

В ближайших планах сдача "Дома на сваях", "Твоего домика на дереве" и строительство оригинальных домиков из инновационного материала диатомик, творческая мастерская, конюшня, небольшое подворье и ферма. А еще в планах научно-учебная база для российских и иностранных студентов, магистрантов и аспирантов для изучения криосферы и биосферы Земли, обсуждения технических и гуманитарных проблем…, но это уже совсем другая история.

Не откладывайте! Приезжайте в "Гнездо" – место, где вам действительно будет хорошо!

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.