-2° С
Все новости этой рубрики>

Вчера водители предпочитали сбегать с места ДТП

1 марта 2017, 13:45 1104
За минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошел ряд ДТП, участники которых скрылись с места происшествия.

Так, в селе Яровское Казанского района в час дня автомобиль "Лада" 10-й модели сбил 79-летнего мужчину, после чего уехал с места происшествия. Пострадавший получил перелом предплечья со смещением. 43-летний водитель автомобиля, житель районного центра, был установлен, разыскан, и привлечен к ответственности сотрудниками ГИБДД. Сделать это оперативно удалось благодаря показаниям очевидца происшествия.

Еще две аварии произошли в Тюмени. Так, в 10 часов утра на пешеходном переходе на улице 30 лет Победы, 105 неустановленный автомобиль черного цвета задел 47-летнюю женщину, после чего скрылся с места происшествия. У пострадавшей ушиб руки.

А в пять часов дня на пересечении Чаплина и Мельникайте столкнулись автомобили "БМВ" и "Лада Калина". Оба водителя оставили место происшествия, однако впоследствии 21-летняя водитель "Лады" обратилась в больницу за медицинской помощью с ушибом позвоночника.

Если Вы стали очевидцем этих происшествий, либо располагаете какой-либо информацией по данным фактам, ГИБДД просит Вас обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефону 794-686, либо в дежурную часть ГИБДД по телефону 794-610.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.