0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 2 марта: проведите день с тем, кто дорог

2 марта 2017, 05:00 1628
Сегодня гороскоп склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание сегодня будет у вас регулярно возникать.
Автор фото: http://www.nrastro.ru

Вместе с тем стремление к совершенству, к чему также склоняют вас звезды, может очень пригодиться вам на работе. Тенденция этого дня – пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений – это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день. Проведите максимум времени с тем, кто вам дорог.

Овен

Излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении, особенно с зарубежными партнерами. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях. Успех деловых поездок сомнителен, возможны транспортные трудности, отсутствие нужной информации, плохие новости. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность. Неразбериха в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка. Возможны незначительные убытки, неправильное распределение средств. Возможны столкновения с юридическими органами.

Телец

К Вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо – не нам судить. А хорошая встряска Вам как раз была бы просто необходима.

Близнецы

Подводятся итоги Ваших усилий, Вы можете получить награды и плоды своей деятельности, возвыситься в чем-то над другими, пусть даже на короткое время. Это может быть временем получения власти, руководящей должности, карьеры. Может появиться крупный покровитель из стоящих у власти. Но домашние дела и проблемы чаще всего в этот день становятся заброшенными, остаются нерешенными. А это нельзя, напротив, домашние должны стать опорой, тылом, на который можно опереться. Но для этого Вы, сидя наверху, не должны пренебрегать своими корнями, родителями, не должны их забывать, оставлять, не должны из-за карьеры, разрушать свой дом и отношения с домашними.

Рак

Чересчур объективное отношение к себе может Вас парализовать. Вам необходимо будет немного лести и уверений в том, что Вы прекрасно со всем справитесь. Если это не от кого услышать, займитесь аутотренингом.

Лев

С утра у Вас могут быть свежие мысли и проявления интуиции в работе, касающейся реализации личных целей и задач. Хорошее время для ведения переговоров по совместным финансовым делам, налогам. Возможны необычные и приятные романтические связи.

Дева

Если Вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать – то ближайших друзей, толку не будет, но развлечетесь.

Весы

Не надо позволять себе роскошь попадать под влияние первой попавшейся идеи, она вряд ли того стоит. Идей-то много – хороших мало, а жаль.

Скорпион

Один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы, занимайтесь самообразованием.

Стрелец

Повышенная конфликтность, столкновения из-за идей и мнений, затрудненность в общении, невозможность выразить свои интересы и взгляды дают неблагоприятный деловой день. Но если Вы сможете обуздать свою внезапную гордыню и самонадеянность, то сможете найти немало точек соприкосновения с деловыми партнерами, компаньонами и начальством. Лучше не вступать в пререкания с официальными органами и отложить походы в присутственные места. В Вас просыпается дух противоречия, Вы можете произносить вещи, о которых впоследствии пожалеете. Лучше прекратить на время свою деловую активность, – Вы сами почувствуете, что творческая работа дается Вам с трудом, а попытки применить умственные усилия ни к чему не приводят. Страдает память, концентрация внимания, способность к усвоению материала. Отложите работу с документами, подписание важных бумаг, договоров. Заключенные сделки сработают не в Вашу пользу, а партнеры могут подвести. Не давайте необдуманных обещаний.

Козерог

Благоприятный день для взаимоотношений с публикой, деловой активности и финансовых операций, связанных с недвижимым имуществом и сферой услуг. Могут появиться деловые и любовные возможности, касающиеся противоположного пола. Повышение жизненной силы и новые идеи творческого самовыражения в домашнем кругу поднимут Вам настроение.

Водолей

Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

Рыбы

Небольшое умственное усилие – и Вы будете на коне. Осталось лишь додуматься, в каком именно направлении стоит предпринимать оный мозговой штурм.

*Гороскоп составлен по материалам сайтов  www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.