-2° С
Все новости этой рубрики>

В Нижневартовске неизвестные открыли стрельбу по водителю внедорожника

28 февраля 2017, 19:45 1660
Сегодня утром, 28 февраля, в Нижневартовске были слышны выстрелы. Неизвестные совершили несколько выстрелов по 43-летнему водителю автомобиля "Ниссан Экстрейл".
Фото: "КП-Югра"

Стрельба велась недалеко от лицея №2 по улице Омская, 66. Мужчина пытался уйти от погони и в результате задел припаркованный автомобиль. Внедорожник повалился на бок. После этого нападавшие скрылись с места преступления.

Звук выстрелов из огнестрельного оружия напугала местных жителей. Пули попали в окно одного из кабинетов. К счастью, никто не пострадал, Другая пуля угодила в окно близкостоящего дома. Её нашли в стене.

Раненного водителя достали из перевернутого внедорожника сотрудники экстренных служб. После этого его доставили в больницу с огнестрельными ранениями. Состояние мужчины не сообщается. Подробностей от УМВД по ХМАО пока не поступало.  

Следственные органы возбудили уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе на установление лиц, причастных к совершению преступления, сообщили СК РФ по ХМАО. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.