+1° С
Все новости этой рубрики>

Елена Темникова поздравила радио "Красная Армия" с Днём рождения!

28 февраля 2017, 16:30
22 февраля в ресторане "Максимилианс" радио "Красная Армия" громко отметила свой День рождения! Специальной гостьей стала Елена Темникова!

Модная, добрая, абсолютно открытая, о ней хочется говорить постоянно и лишь в положительных красках.. Крутым подарком от певицы стали хиты, которые завоевали все топ-чарты и заполнили память телефона у каждого второго. Между песнями, Елена с удовольствием общалась с залом, таким образом, создавая максимально дружественную атмосферу.

Вечеринка прошла на "Ура", с подарками от партнёров, программой от ведущих шоу "Свежесть" Юры и Геры. Было много танцев и, конечно, самых приятных впечатлений. 

Хочешь узнать, как прошел концерт? Смотри наш подробный ФОТООТЧЕТ!

за фото отдельное спасибо Владимиру Кирчакову.


Генеральные партнеры:  

1. Рынок "Михайловский" 

Ваш рынок свежих продуктов в Тюмени. Федюнинского, 55. 

2. База отдыха "Волна".

Отдых для всей семьи – не выезжая из города! 

3. АО Партнер Строй.  

Среднеэтажный жилой комплекс "Ожогино". Для влюбленных в свой дом. Застройщик АО "Партнёр-Строй". Проектная декларация и договор долевого участия на сайте www.550000.ru 

4. ТРЦ "Тюмень Сити Молл" 

ТРЦ "Тюмень Сити Молл" – для всех и каждого! Ведущие бренды одежды и обуви! 10 тысяч квадратных метров разнообразного досуга:150 батутов, ручной зоопарк и многое другое для семейного и молодежного отдыха.ТРЦ "Тюмень Сити Молл" – яркий шопинг и легкий досуг! 

5. Торговый Дом "Пассаж" и модное пространство "Пассаж Fashion". 

6. Комиссионная сеть "Магнит" – имеет многолетний опыт работы и занимает лидирующие позиции среди комиссионных магазинов города Тюмени. Компания активно использует информационные технологии, что позволяет повысить качество оказываемых услуг.

 Автомобильный партнер: 

1. Тойота Центр Тюмень Юг – официальный дилер Тойота в Тюмени.

 Официальные Партнеры: 

1. Фитнес-клуб премиум-класса "Даудель Спорт" 

Фитнес-клуб премиум-класса с бассейном в центре города "Даудель Спорт", общей площадью более 2000 кв.м. Адрес: ул. Максима Горького, 68, корпус 3. Телефон: 685-770.

2. Строительная компания "Версаль" 

Полный комплекс строительных работ от согласования проекта до воплощенного дизайна и благоустройства! Адрес: ул. Дзержинского, 15, офис 402/1. Телефон: 61-02-62. 

3. Центр микрохирургии глаза "Визус-1"

15 лет успешной работы. Диагностическое обследование и консультация офтальмолога, современные методики лазерной коррекции зрения, лечения катаракты и глаукомы. Телефон: 309-500. 

 Деловые Партнеры:  

1. Студия оздоровления и коррекции фигуры SOQI. 

 Японская методика оздоровления организма и коррекции фигуры SOQI. Адреса: ул. Валерии Гнаровской, 8 и ул. Немцова, 4. Телефон 39-39-38. Результат после 1 сеанса. Худеем за 7 дней с SOQI.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.