-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 27 февраля: не день для спокойных дел

27 февраля 2017, 08:00 2198
Сегодня гороскоп мало подходит для спокойного ведения дел и, пожалуй, лучшее, что завтра можно сделать, – это не делать ничего вообще (естественно, по возможности). Увы, звезды будут склонять к хаосу и в мыслях, и делах, и в общении.

Ну а с учетом того, что эмоциональный фон дня обещает быть очень напряженным, очевидно, что хаос может стать разрушительным. В такие дни люди часто совершают нелогичные поступки, ссорятся из-за пустяков, теряют осторожность и забывают о чувстве меры. Чтобы подобного с вами не произошло, дайте своим нервам отдохнуть, посвятив этот день чему-нибудь простому, спокойному и по возможности позитивному.

Овен

Сегодня оказавшись в теплой и душевной компании, Вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших сказителей древности. Если же компании не случится, приходящие в Вашу голову образы стоит запечатлеть на бумаге, жалко будет, если пропадут.

Телец

Замечательный день, который открывает определенную свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие. Тем не менее, в этот день Вы меньше уделите времени своим любимым или детям. Но, все же нужно эти полюса уравновесить, иначе в будущем любовники, любовницы или дети могут стать источником отдачи кармических долгов.

Близнецы

Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Ваши действия продуманны и конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный день для бизнеса. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости доставит Вам удовольствие. Вы сможете преодолеть многие препятствия и помехи, снискать уважение, как младших сотрудников, так и начальства и компаньонов по бизнесу. Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Используйте этот день также для планирования, совещаний, ответственных выступлений. Хотя не исключено, что Вы столкнетесь с сильным сопротивлением других мнений и интересов.

Рак

Удачный день для обретения популярности в публичных выступлениях, в том числе и в качестве преподавателя. В этот день Вы много ездите, но не в длительные путешествия, и много знакомитесь. Возникает большое количество ненужных и обременительных контактов, которые отбирают уйму времени. Множество мелких ситуаций, которые отвлекают от дел. Могут быть ссоры с родственниками или соседями, которые бесцеремонно приходят в гости, навязывают свое общение, из которого Вы для себя ровным счетом ничего не извлекаете.

Лев

Вы сможете начать любое сложное дело. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

Дева

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Весы

Предстоят незапланированные траты. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Скорпион

У Вас усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Стрелец

Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

Козерог

 Вы будете душой компании. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Неудачный день для секса. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

Водолей

День большей свободы, освобождения от многих социальных условностей. Большая потребность в самовыражении. Появление неожиданных и возбуждающих деловых и финансовых перспектив, интересных предложений и контактов. Необычные знакомства и связи. В это время Вы блистательны и экстравагантны, что отчасти помогает в общественной жизни. Новые возможности. Особенно удачны контакты с общественными организациями и независимыми группировками. Хороший день для ученых, политиков и общественных деятелей. Усиление популярности и признания.

Рыбы

Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу близких по духу людей.

*Гороскоп составлен по материалам сайтов  www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.