-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет МЕГА-распродажа недвижимости

27 февраля 2017, 09:00 1934
У вас есть возможность получить доступ к квартирам и домам со скидками на два часа раньше официального старта продаж.

Три дня, с 28 февраля по 2 марта, на сайте мегараспродажа.рф  пройдет Мега-распродажа недвижимости в Тюмени. Здесь вы сможете приобрести новостройку, квартиру на вторичном рынке, а также дом или участок со специальными СКИДКАМИ ДО 300 000 рублей.

Мега-распродажа пройдет в нашем городе уже в третий раз, и к этому моменту она получила статус мероприятия, где можно совершить очень выгодную покупку. Так, на первой Мега-распродаже двухкомнатная квартира площадью 69 кв. м в ЖК "Ривьера" вместо своей обычной цены 4200 тыс. руб. была продана всего за 2792 тыс. рублей. Дисконт составил 1408 тыс. руб., или 35 процентов!

В этот раз на Мега-распродаже недвижимости в Тюмени можно будет забронировать и купить:

• Квартиры от застройщиков, подрядчиков и дольщиков в строящихся и в уже готовых новостройках;

• Вторичное жилье от собственников;

• Дачи, частные дома и коттеджи;

• Земельные участки, в том числе с домами, от девелоперов.

Обратите внимание! У вас есть возможность получить доступ к квартирам и домам со скидками НА ДВА ЧАСА РАНЬШЕ официального старта продаж. Чтобы не упустить шанс сделать выгодное приобретение, надо всего лишь перейти на сайт мегараспродажа.рф и подписаться на оповещение о начале Мега-распродажи недвижимости.

Кроме того, все квартиры, дома и участки продаются исключительно по ценам собственников, без комиссий. И вам совершенно БЕСПЛАТНО будет предоставлен весь комплекс услуг по сопровождению от риэлтора, юриста и ипотечного брокера агентства недвижимости "Юнидом".

Зарегистрироваться на Мега-распродажу и ознакомиться с полным списком, участвующих в акции квартир, домов и участков можно на сайте мегараспродажа.рф .

Приглашаем вас посетить сайт мегараспродажа.рф с 28 февраля по 2 марта и желаем выгодных покупок!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.