-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев зовут на Романтические недели в Шоколадницу

21 февраля 2017, 11:20 673
Встречайте новое специальное меню с романтическим настроением, на которое нас вдохновили предстоящие праздники любви, весны и мужества!
Рекомендуем начать знакомство с меню с Тартина "Капрезе" – сыр "Моцарелла", сочные помидоры, соус песто и бальзамичский крем на хрустящем мини-багете. Идеально с Пино Гриджио! 
 
Попробуйте также салат по-итальянски – рулетики из пармской ветчины со сливочным сыром и брынзой, листья салата, томаты конфи, запеченные баклажаны – не влюбиться в него невозможно! 
 
На горячее мы предлагаем пасту "Альфредо" с курицей и знаменитым итальянским соусом из сливочного масла, сыра "Пармезан" и сливок или Фоккачину с курицей барбекю – с листьями салата и маринованным болгарским перцем в теплой булочке. На десерт обязательно попробуйте Чизкейк "Любит – не любит", ванильно-малиновый мусс на хрустящей основе с воздушным рисом в карамели и молочным шоколадом – идет в комплекте с ванильным настроением.
 
Малиновый Латте "LOVE" или Латте "Мятный" со вкусом сладкой мяты? Любой напиток станет прекрасным дополнением к обеду! А на ужин наши официанты с радостью порекомендуют вам вино, которое будет отлично сочетаться с выбранными вами блюдами. 
 
Друзья, ждем Вас в гости в Шоколадницу на романические свидания!
Звоните по телефону: 68-54-56
 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.