-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские мужчины смогут попасть в СПА за хорошие руки

20 февраля 2017, 19:10 634
Настоящие ремесленники и изобретатели – мы ждем от вас фото ваших работ.

Если вы мужчина, который своими руками создает и мастерит необычные вещи, тогда присылайте нам свои работы на страничку конкурса. За свой волевой нрав вы сможет претендовать на райское расслабление в одном из лучших СПА- центре.

 Настоящие ремесленники и изобретатели – мы ждем от вас фото ваших работ. Дорогие дамы, вы тоже можете показать мастерство вашего мужчины, прислав нам фотографию изделия или другого объекта, который продемонстрирует его талант.

Победители получат нужные и ценные призы от партнеров конкурса.

Бесплатное посещение СПА – бассейн на 2 персоны от Базы отдыха "Верхний Бор". Спа – центр предлагет комплекс услуг, среди них есть и турецкая баня . Хамам (турецкая баня) создает особый микроклимат внутри бани увлажняет и восстанавливает водно-минеральный баланс кожи, благоприятен для активизирования респираторных функций организма, в сочетании с аромамаслами оказывает лечебное воздействие на весь организм в целом.

Участвуйте в конкурсе отдохните душой и телом в спа-центре "Верхний бор"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.